Интернет-акция "Добрый знак"

dd
В соответствии с письмом ГУ МВД России по Ростовской области Управление МВД России по г.Ростову-на-Дону № 7/4169 "Об участии во Всероссийской интернет-акции" от 24.03.2016г. наш детский сад стал участником Всероссийской интернет-акции "Добрый знак". Символ акции - дорожный знак "Дети". Участники акции размещают в социальных сетях (Вконтакте и/или Instagram) фотографию с "добрым знаком" и с хэштегом (#Добрый знак) – как символ ответственного поведения на дороге и особого внимания к детям.