den zdoroviya3
25-27 мая педагогический коллектив МБДОУ № 235 принял участие в I Всероссийской научно-практической конференции-фестивале кинезиологических практик "Обучение на основе движения: лучшие практики в работе с дошкольниками", организованном ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет", Министерством общего и профессионального образования Ростовской области, Управлением образования города Ростова-на-Дону, ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" (г.Москва).   Фото!