Фестиваль патриотической песни

9may 20
В соответствии с календарем знаменательных дат Управления образования города Ростова-на-Дону, в целях патриотического воспитания детей дошкольного возраста и формирования гражданственно-патриотического отношения и чувства сопричастности к родному городу, активного участия дошкольных коллективов в проведении мероприятий, 27 октября 2017 года на базе МБДОУ № 70 был проведен районный фестиваль патриотической песни среди детей дошкольного возраста.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в фестивале и выступили с хореографической композицией "Маки", подготовленной музыкальным руководителем, хореографом и воспитателем. Детский творческий коллектив был награжден именными дипломами участника районного фестиваля за активное участие!   Фото!