Прощание с Новогодней елочкой

Елку мы благодарили,
Ей "спасибо" говорили!
"До свидания, елочка наша,
Нам добра и любви пожелай,
Пожелай исполнений желаний,
Новогодняя елка, прощай..."

В детском саду № 235 стало доброй традицией проводить развлечение "Прощание с Новогодней елочкой". Вот и в этом году 12 января наши воспитанники простились с новогодней красавицей. В празднике приняли участие все возрастные группы.

На прощание с елочкой в гости к детям пришла Баба-Яга, вместе с которой ребята вспомнили новогодние песни, стихи, танцы. Этот праздник вызвал у дошколят массу положительных эмоций. В завершении праздника дети простились с елкой до следующего Нового года: "До свидания, елочка, до будущей зимы! Долго тебя, елочка, будем помнить мы!" Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни… Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставил яркий след в душе каждого ребенка.   Фото!