"Музыкальная Экодорожка"

muz eko
В декабре 2017 года воспитанники МБДОУ № 235 приняли участие в Фестивале песни, танца, инструментальной музыки и поэзии "Музыкальная Экодорожка – край родной, навек любимый", приуроченном к Году экологии в России и 80-летию создания Ростовской области. По итогам выступлений с композицией "Маки" воспитанники получили 1 место, специальный приз "Золотая муза Фестиваля", дипломы лауреатов 1 степени, благодарственные письма и заслуженные награды в виде кубков!!! Поздравляем наших воспитанников и педагогов с ПОБЕДОЙ!!   Фото!