Международный женский день 8 Марта

8marta 9
Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов! 5 и 6 марта 2018 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому празднику. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни, театрализованные сюжеты. Не обошлось, конечно, без стихотворений и теплых пожеланий дорогим женщинам.

Всю неделю в детском саду витала праздничная атмосфера, повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные вручную подарки от своих малышей! Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!    Фото!