Конкурс "Маленькие звездочки"

zvezdochki 33
В соответствии с календарем знаменательных дат Управления образования города Ростова-на-Дону и в целях дальнейшего развития детского художественного творчества 27 апреля 2018 года на базе нашего детского сада был проведен районный фестиваль детского творчества "Маленькие звездочки".

Воспитанницы старшей и подготовительной групп МБДОУ № 235 приняли участие в фестивале. На суд компетентного жюри было представлено два номера: Клименко София выступила с вокальной композицией "Щенок" и хореографической композицией "Чирлидинг", посвященной чемпионату мира по футболу, подготовленной музыкальным руководителем, хореографом и воспитателем.

Детский творческий коллектив занял 1 место. Дипломом I степени награждены музыкальный руководитель Колесникова Ольга Анатольевна и педагог дополнительного образования Кармазина Оксана Геннадьевна, занявшие 1 место в районном фестивале детского творчества среди детей дошкольного возраста "Маленькие звездочки". Поздравляем с Победой!!!