Интернет-марафон "Круг доверия"

telefon doveriya
Уважаемые родители! 17 мая 2018 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится общероссийский интернет-марафон "Круг доверия", посвященный Международному дню Детского телефона доверия. Прямая трансляция Марафона будет вестись с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА "Россия сегодня" на все регионы страны, на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте "Детский телефон доверия" www.telefon-doveria.ru.

Марафон решает задачи информирования детей и подростков о возможностях получения психологической помощи по наиболее актуальным для них проблемам. Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать эксперты-психологи, знаменитые гости, известные детям и их родителям, которые ответят на вопросы и поделятся своим личным опытом. Обсуждение актуальных тем в ходе интернет-марафона будет поделено на блоки: "Дети", "Подростки" и "Родители".