"Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!"

leto 1
Лету, лету красному,
Небу, небу ясному
Крикнет громко детвора:
"Лето! Ура!"

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяцы этой дружбе положено быть особенно крепкой. Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и, конечно, праздника!

19 июня 2018 года в нашем детском саду прошел праздник "Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!" – праздник здоровья, улыбок и счастливых дней. Самым радостным и ярким моментом праздника был приход клоуна, который вместе с детьми выполнял танцевальные движения под ритмичную музыку, загадывал и отгадывал загадки про лето, принимал активное участие в спортивных соревнованиях на свежем воздухе, аттракционах с водой и принимал солнечные воздушные ванны. А завершился праздник обливанием из водных пистолетов.    Фото!