Праздник "Золотая осень"

oseny 3
На гроздья рябины дождинка упала,
Листочек кленовый кружит над землей..
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала
И снова надела наряд золотой!

30 октября 2018 года в МБДОУ № 235 прошел традиционный утренник "Золотая осень". Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют "унылой порой", тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых они проявили ловкость и смекалку.

В конце праздника Осень угостила дошколят фруктами и сладостями. Очень важно, что дети приняли активное участие. После праздника победители конкурса рисунков "Осень золотая" были награждены дипломами.    Фото!