Новости

День матери

den materi 7
Международный праздник, посвященный всем мамам, отмечается ежегодно во всех странах. Несмотря на то, что День матери для России считается достаточно молодым праздником, он с каждым годом становится более популярным.

Во всех образовательных учреждениях дети устраивают концерты, дарят подарки и готовят множество приятных сюрпризов для всех мам... Вот и в нашем МБДОУ № 235 стало доброй традицией отмечать праздник "День матери". В этот день, 23 ноября 2018 года, всех мам ждал сюрприз.

Дети подготовительной и коррекционной групп совместно с воспитателями Беликовой И.Б., Кучеровой Т.А., Забальской О.Б., старшим воспитателем Гарькуша Л.А. подготовили праздник для наших очаровательных и любимых мам. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли вместе с мамами. В завершении праздника мам ждали еще сюрпризы – видеопрезентация "Фотография мамы с ее любимым ребенком", видеопоздравление от детей и, конечно, подарки, сделанные своими руками.

Воспитатели создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте. День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех от того, что мамы играли в детские игры. А у педагогов – чувство удовлетворения и счастья. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие! Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!    Фото!

Милой, любимой маме посвящается:
Весь мир начинается с мамы…
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет…
И с первой минуты рожденья,
Она, словно ангел земной,
Подарит любовь и терпенье…
Она за ребенка стеной…

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs08_pravogovru13_busgovru07_rosobrnadzor
09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd