Чемпионат по мини-футболу

sport 3
30 мая на базе МБДОУ № 285 проводился чемпионат по мини-футболу среди воспитанников детских садов Кировского района. Так что в большой футбол играют не только взрослые, но и даже маленькие. Городские соревнования по мини-футболу среди дошкольников в таком масштабе проводится ежегодно. За кубок, как и в профессиональной игре, борются 10 сборных команд.

Этот чемпионат по мини-футболу для дошколят стал настоящим событием в жизни. Еще вчера мальчишки болели только по телевизору и на стадионе за сборную страны, и вот уже они сами на поле защищают честь садика!    Фото!