Экологическая акция

ekologiya 4
В рамках городской акции "Эстафета добрых дел по сохранению природы нашего города" в нашем детском саду были проведены мероприятия, направленные на развитие интереса к делу сохранения природных богатств, формированию активной гражданской позиции: акции в защиту природных объектов "Останови поджоги травы!", "Сохраним лес от пожаров", "Подари Земле жизнь – посади дерево!", акции по охране местообитания живых организмов "Птичья столовая", "Наши пернатые друзья".

Проведены мероприятия по благоустройству и озеленению "зеленого уголка" и прилегающего участка детского сада: "Посади дерево", "Уноси цветы в своем сердце, а не в руках", по экологическому просвещению: "Чистый двор", "Мы против мусора".    Фото!