Новости

Новогодние утренники

new year 8
Снова пахнет свежей смолкой, мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка, огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски! Там и тут мелькают маски...
Ты медведь, а я лиса, – вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод!
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада с 27 по 30 декабря 2019 года прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенные утренники окунули всех в сказку.

Первыми к нарядно украшенной елочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Дети средней группы встретились на празднике с Лисичкой, Снеговиком, Снегурочкой и, конечно же, с Дедом Морозом. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Праздник получился очень веселый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей.

Дети старшей группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу-Ягу и Снегурочку. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах вокруг елки. Дошколята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки из волшебного сундучка.    Фото!

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs08_pravogovru13_busgovru07_rosobrnadzor
09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd