Прощание с новогодней елочкой

ABF8685E 0937 45E1 9FB8 229DFC033E06
До свидания елочка наша,
Нам добра и любви пожелай,
Пожелай исполнения желаний,
Новогодняя елка, прощай...

В детском саду № 235 стало доброй традицией проведение развлечения "Прощание с новогодней елочкой". Вот и сегодня, 14 января 2020 года, наши воспитанники прощались с новогодней красавицей. В празднике принимали участие все возрастные группы. На прощание с елочкой в гости к детям пришла Баба-Яга, вместе с ней ребята вспоминали новогодние песни, стихи, танцы. Этот праздник вызвал у дошколят массу положительных эмоций. "Елку мы благодарили, ей "спасибо" говорили!"

В завершении праздника дети прощаются с елкой до следующего Нового года: "До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!" Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни... Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.    Фото!