ABF8685E 0937 45E1 9FB8 229DFC033E06
8 Марта в детском саду – праздник, который символизирует собой приход весны. Это Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты! Это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших – наших дорогих мамочек и бабушек! В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами малыша. Детская искренность и непосредственность несомненно порадуют родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

6 марта 2020 года в детском саду прошел утренник в старшей группе, посвященный женскому празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили дорогим женщинам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник несомненно принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!    Фото!