Акция "Окна Победы"

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция "Окна Победы". Педагоги, родители и воспитанники МБДОУ № 235 присоединились к данной акции, целью которой является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции. Воспитанники нашего детского сада вместе со взрослыми яркими красками разукрасили окна своих домов рисунками о Победе, выразив тем самым благодарность участникам Великой Отечественной войны.    Фото!