VI Всероссийский съезд работников ДО

pedsovet01
17-18 ноября педагоги МБДОУ № 235 принимают участие в VI Всероссийском съезде работников дошкольного образования, проводимом онлайн на платформе ММСО. Его главная тема: Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования.

В мероприятии принимают участие руководители и специалисты органов управления в сфере образования, работники дошкольных образовательных организаций, работники дополнительного профессионального образования, представители педагогических вузов и ссузов, представители общественных объединений педагогических работников системы дошкольного образования, региональных организаций Общероссийского Профсоюза образования.

Организаторы Съезда – Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Академией Минпросвещения России и Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО.     Фото