Новости ПДД!

pedsovet01
10 февраля Команда ЮПИД поздравила наш замечательный, любимый Кировский район с 85-летием.

15 февраля в рамках подготовки к региональному конкурсу "Дружим с ДДД – Изучаем ПДД" в старшей группе прошло занятие "Путешествие в страну дорожных знаков" с участием команды ЮПИД. Во время занятия к воспитанникам и команде ЮПИД в гости пришел Незнайка. Команда ЮПИД рассказала нашему гостю о соблюдении правил дорожного движения.

В завершении команда ЮПИД и воспитанники МБДОУ приняли участие во всероссийской викторине: "Время знаний", "Азбука дорожного движения". Команда ЮПИД и воспитанники старшей группы правильно ответили на все вопросы викторины, получили 100 балов и были награждены дипломом за I место.

Поздравляем наших победителей – Команду ЮПИД: Алхимов Тихон – 6 лет; Сугако Иван – 6 лет; Усиченко Леонид – 7 лет. А также воспитателя Забальскую Оксану Борисовну, старшего воспитателя Гарькуша Людмилу Алексеевну.     Фото     Дипломы     Видео