pedsovet01
Детство – это самое счастливое и беззаботное время для всех людей. А дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше, интереснее. Ведь улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое счастье в мире.

Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. В нашем детском саду День защиты детей отмечается по-разному, но обязательно каждый год! В этом году все запланированные мероприятия проходили на свежем воздухе.

Праздничный день получился веселый, озорной и занимательный. Сказочные герои никому не дали скучать. Были конкурсы, игры, беседы, дефиле "Летние панамы", песни и танцы. Зажигательная музыка никому не позволила стоять на месте.    Фото    Видео