Для родителей: занимаемся дома

Уважаемые родители! Самоизоляция – наша новая реальность. И в этот период важно организовать свой день так, чтобы он прошел с пользой и с интересом, прежде всего, для ваших детей.

Педагоги МБДОУ № 235 скучают за вами и, чтобы период самоизоляции был проведен с пользой для нас всех, подготовили полезные ссылки по совместному времяпровождению с детьми. Открывая ссылку, вы можете посмотреть обучающий ролик, поиграть в развивающую игру. Творческие задания просим вас фотографировать и высылать своим воспитателям.

Подготовительная к школе группа
Рекомендации учителя-логопеда