Дистанционное обучение

Уважаемые родители! Самоизоляция – наша новая реальность. И в этот период важно организовать свой день так, чтобы он прошел с пользой и с интересом, прежде всего, для ваших детей.

Педагоги МБДОУ № 235 скучают за вами и, чтобы период самоизоляции был проведен с пользой для нас всех, подготовили полезные ссылки по совместному времяпровождению с детьми. Открывая ссылку, вы можете посмотреть обучающий ролик, поиграть в развивающую игру. Творческие задания просим вас фотографировать и высылать своим воспитателям.

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 103
    "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104
    "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"