Новости

Новогодние утренники

new year 14
Вот красавица-зима принесла с собой веселые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада 21 и 22 декабря 2017 года состоялись новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Приятным сюрпризом для родителей стало их участие в играх и развлечениях детей. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Первыми к нарядно украшенной елке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенные утренники окунули всех в сказку. Кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Дети средней группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу-Ягу, Собаку – символ наступающего года. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Сюрпризом для родителей стали танцы малышей: "Танец звезд", "Танец льдинок". С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки!

У детей старшей группы Баба-Яга утащила с елки новогодние огоньки, и с помощью Феи гномики, звездочки и снежинки своими яркими выступлениями вернули елочке разноцветный наряд, и у новогодней красавицы продолжились веселые хороводы и встречи детей с героями сказок. А воспитанники подготовительной группы оказались в гостях в тридевятом царстве у Царевича Несмеяна, которого старались удивить да развеселить разными музыкальными сюрпризами.

Дети и их родители приняли активное участие в новогодних представлениях. Вместе водили хороводы вокруг елочки, активно участвовали в играх. И, конечно, получили сладкие подарки от Дедушки Мороза из волшебного барабана! Праздничные утренники удались на славу, прошли весело и задорно! Родители благодарили организаторов и участников новогодних представлений за доставленную радость и хорошее настроение!  Фото!

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs08_pravogovru13_busgovru07_rosobrnadzor
09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd