23fev 4
Нашей армии российской день рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой! Слава миру на земле!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 21 февраля 2019 года в ДОУ прошел спортивный праздник "Смелые ребята", посвященный Дню защитника Отечества. Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. Пап и дедушек ребята поздравили открытками, изготовленными своими руками.    Фото!