8marta 8
8 Марта в детском саду – праздник всех женщин, праздник нежности, ласки и красоты, праздник, который символизирует собой приход весны! В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие дети обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

Всю неделю в нашем детском саду витала праздничная атмосфера, повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших воспитанников и то, с каким умилением они получали сделанные вручную подарки от своих малышей! Праздник привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!    Фото!