Фестиваль "Мир глазами детей"

9may 20
В целях патриотического воспитания детей дошкольного возраста, формирования гражданственно-патриотического отношения и чувства сопричастности к родному городу, в октябре 2019 года состоялся районный этап городского фестиваля патриотической песни среди детей дошкольного возраста "Мир глазами детей", проводимый по инициативе Управления образования города Ростова-на-Дону, в рамках реализации мероприятий государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".

Воспитанницы подготовительной группы МБДОУ выступили с вокально-хореографической композицией "Белый, синий, красный", заняв почетное 1 место.    Фото!