den materi 4
День матери в России отмечают относительно недавно, но этот праздник уже успел завоевать сердца людей. Дети радуют теплыми словами и подарками своих мам в последнее воскресенье ноября. День матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам и бабушкам. Доброй традицией стало отмечать этот праздник в нашем детском саду, ведь для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек праздник, посвященный самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым – мамам.    Фото!